Отзывы моих учеников

5 

Я участвовала в тренинге с 4 по 10 января 2016 г.

Что я хочу сказать о тренере? Наталья Владимировна очень понятно объясняет все задания. Приободряет перед занятиями. Помогает мечту воплотить в реальность. Дает надежду. Она помогает устранить все ошибки и разобраться с решением.

Хотелось бы особенно подчеркнуть, что с помощью этого тренинга сбываются мечты. Нужно только захотеть. По десятибалльной шкале я поставила бы этому тренингу 10 баллов.

Перед началом тренинга у нас стояло много задач. Было много постов, с которыми нужно было ознакомиться и оставить свой комментарий. Но, как и остальные, я справилась с этой работой.
На занятиях была очень хорошая атмосфера. Наталья Владимировна, хоть и профессионально относиться к занятиям, но все идет на дружеской волне.

Если я допускала ошибки в самостоятельной работе, то наш тренер все полностью осматривала и проверяла.

На тренинге я научилась быть внимательней к своему решению и не забывать все проверять.

В течение тренинга я достигла таких результатов:
- я закрепила свои знания и вспомнила забытое;
- отработала конкретный навык, разобралась в решение, которого не понимала.

Сейчас я готова продолжить тренинг. И рассчитываю на 100 процентный результат.  Во время тренинга у меня была трудность только в том, что я часто не по той ссылке проходила в конференцию. А так все было очень гладко. Я бы поставила тренингу 10 баллов!

Я безмерно благодарна Наталье Владимировне за эту возможность, которую она дала мне и ребятам, и которую она будет давать другим. Я благодарна ей, за надежду, которую она вселила в нас.

Я считаю, что в тренинг ничего не надо добавлять. Название тренинга отражает его суть. И сейчас тренинг просто идеальный. Со временем он сам будет улучшаться)))

Полина, ученица 9 класса