Мои Никнеймы

Друзья! Кроме того, что каждый из нас имеет в реальной жизни Имя, Фамилию и Отчество мы еще являемся счастливыми обладателями уникальных Никнэймов, которыми представляемся в виртуальном мире.

И я, конечно же не исключение :)

Так повелось, что мне полюбились два Ника. И теперь я в зависимости от настроения или от серьезности интернет-ресурса использую один из них.

Не без гордости заявляю, что мои Никнеймы, это не просто случайно выбранные названия «без роду и племени», а вполне осознанные  Имена, имеющие свою историю и смысл :)

Кроме того, они официально зарегистрированы в интернет-реестре Nick-Name.ru, а значит я имею на них полное и безоговорочное право :)

Разрешите представиться:

NatalyaOK

Этот Ник мой любимый, так как символизирует моё отношение к жизни. Я убеждена, что в жизни (или от жизни) мы получаем то, что сами же в неё и проецируем :)  А потому стараюсь быть всегда в хорошем настроении и смотреть на всё позитивно, чего и вам от всей души желаю!

Сертификат на никнейм NatalyaOK, зарегистрирован на Наталью Владимировну Камушкову
Nick-Name.Ru

NatalyaVK

Так я в основном представляюсь в профессиональном, педагогическом интернет-пространстве. Не трудно догадаться, что этот Ник сложился из моего реального ФИО :)

Сертификат на никнейм NatalyaVK, зарегистрирован на Камушкова Наталья Владимировна
Сертификация никнеймов

Мои Никнеймы

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.